一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
屏幕刷新率如何调节
2026-04-24 14:22:09
1、1.点击显示与亮度
2、2.在弹出的显示与亮度页面中,点击屏幕刷新率
3、3.在又弹出的页面中,点击90HZ即可
相关推荐
nginx如何配置websocket
阅读量:38
windows笔记本如何既降低风扇转速又降温
阅读量:190
苹果电脑装windows10
阅读量:95
在Win10登录画面默认开启小键盘数字锁定
阅读量:146
耳机有回音怎么去除
阅读量:95
猜你喜欢
划拳怎么玩
春天用英语怎么说
黄体酮怎么吃
peach怎么读
青蛙怎么画
猪肺汤的做法大全
为什么女的第一次后特别想要
繁体字怎么写
肠胃炎怎么调理
杨桃怎么吃
猜你喜欢
云闪付怎么用
戎怎么读
生蚝怎么清洗内脏图解
叵怎么读
佘怎么读
梅毒怎么治疗
电话呼叫转移怎么设置
怎么写读后感
六福珠宝怎么样
公积金贷款额度怎么算