一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机相机如何设置质感美妆效果
2026-04-21 17:31:14
1、点击手机相机,在默认拍摄页面点击“人像”进入人像拍摄模式。
2、进入人像拍摄模式后,点击“美颜”进入设置。
3、选择“美妆”,在下面的选项中点击选择“质感”即可。
相关推荐
qq播放器怎么循环播放单个音视频
阅读量:84
酷狗音乐app怎么关闭访客授权
阅读量:32
华为手机怎么设置王者荣耀录屏
阅读量:33
菜鸟裹裹如何开启菜鸟驿站短信通知
阅读量:101
QQ群聊天一起K歌在哪里?
阅读量:72
猜你喜欢
白鹿洞书院在哪里
华为路由器设置
如何挽留一个人
菲亚特汽车怎么样
ps如何拼图
如何减肚子上的肉
如何在网上赚钱
南京旅游网
图片太大怎么变小
怎么设置路由器
猜你喜欢
冰箱漏电怎么办
如何给孩子断奶
烫伤如何处理
燃烧平原怎么去
如何养羊
拉萨旅游线路
加班费怎么算的
如何求值域
笔记本散热不好怎么办
aboboo怎么用