一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置状态栏显示
2026-04-24 21:58:44
1、打开手机,点击设置图标,打开设置界面
2、点击显示图标
3、点击
状态栏
图标,打开状态栏设置界面
4、点击设置状态栏选项,就可以使用新的状态栏设置了
相关推荐
小米手机息屏显示怎么设置
阅读量:33
小米12s怎么添加锁屏小组件至桌面
阅读量:122
miui系统如何方便地查询快递订单
阅读量:71
红米K60怎么设置音效
阅读量:150
MIUI13怎样开启息屏显示?
阅读量:29
猜你喜欢
撸是什么意思
天之骄子的意思
税务注销需要什么资料
送礼物送什么好
情人节送什么礼物好
大喜过望的意思
什么牌子的泳衣好
但愿人长久千里共婵娟的婵娟是什么意思
央求的意思
沉浮与什么因素有关
猜你喜欢
办公室放什么植物好
expo是什么意思
耳朵烫代表什么
crp是什么意思
梦见牙齿掉了是什么意思
什么是口角炎
什么是驳船
仓位是什么意思
崇山峻岭的意思
sculpture什么意思