一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Sahna怎么开启私信功能
2026-04-25 17:51:17
1、打开Sahna,点击左下角的符号。见下图
2、点击打开设置。见下图
3、点击私信设置。见下图
4、在消息设置页面,点开开启私信功能按钮。见下图
相关推荐
企鹅电竞怎么开启接收私信消息功能?
阅读量:54
喜马拉雅怎么开启所有人可以给我发私信的功能
阅读量:163
荔枝怎么开启私信声音提醒功能
阅读量:134
小红书如何开启私信通知功能
阅读量:24
抖音火山版怎么开启私信通知功能?
阅读量:60
猜你喜欢
他什么了作文
七夕什么时候
三个土念什么
肚子胀是什么原因
start什么意思
just是什么意思
眼睛干涩用什么眼药水
10月9日是什么星座
二次元是什么
exercise是什么意思
猜你喜欢
lv是什么意思
犹豫的近义词是什么
半什么半什么
leo是什么意思
按揭是什么意思
beside是什么意思
监外执行是什么意思
晚安是什么意思
不什么不什么的成语
什么是压力