一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多物流通知默认开启怎么关闭
2026-04-22 17:27:10
1、打开手机设置,点击通知和状态栏。
2、进入通知和状态栏,点击拼多多。
3、进入通知管理,点击关闭允许通知即可关闭拼多多默认物流通知。
相关推荐
拼多多在哪里关闭物流提醒?
阅读量:33
拼多多物流助手怎么关闭
阅读量:143
拼多多物流动态提醒如何关闭
阅读量:77
拼多多桌面物流提醒怎么关闭
阅读量:143
拼多多物流通知默认开启怎么关闭
阅读量:183
猜你喜欢
年化率是什么意思
无刷电机是什么意思
山芋是什么
秋季运动会广播稿
冰箱什么牌子最好
什么是生态文明建设
孕妇运动
灰色裤子配什么上衣
小龙虾养殖技术
逆天是什么意思
猜你喜欢
缩阴运动
什么是财付通
维生素k3注射液
staff什么意思
第一产业是什么
市长是什么级别干部
一二九运动
柠檬蜂蜜水的做法腌制
新生儿黄疸是什么
什么是公历