一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机控制中心如何调整位置
2026-04-23 19:42:01
1、首先打开手机设置,点击进入“控制中心”界面。
2、在控制中心页,长按控制栏中的应用。
3、将应用移动到需要的位置,进行调整即可。
相关推荐
iPhone14如何设置快捷指令软件的高级功能
阅读量:161
iphone13怎么设置小组件
阅读量:52
苹果手机怎么设置控制中心
阅读量:93
苹果手机如何设置轻点两下的操作?
阅读量:71
苹果手机控制中心怎么设置
阅读量:85
猜你喜欢
猪猪侠游戏大全
圈1怎么打
xo酒的价格图片大全
五年级作文大全
延安大学怎么样
俏妃卫生巾怎么样
搞笑大全
山药排骨汤怎么做
博古简介
凉拌菜做法大全
猜你喜欢
黄河图片大全
泸定桥简介
汽车图标大全
王安石的简介
辩题大全
xlsb格式怎么打开
长沙航空职业技术学院怎么样
妥当怎么读
幼儿园三句半台词大全
黑板报图片大全