一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么禁止别人评论我的微博
2026-04-23 02:41:25
1、打开微博,点击【设置】。
2、在设置里,点击【隐私设置】。
3、从中点互包击【哪些排匠人可以评论我的微博】。
4、把所有人改成【我毙栗毙关注的人】即可。
相关推荐
设置微博不允许别人评论?
阅读量:138
微博怎么不让别人评论我?
阅读量:104
微博如何禁止他人回复或者评论?
阅读量:112
微博如何设置不允许别人评论
阅读量:108
如何关闭微博评论
阅读量:152
猜你喜欢
痈是什么意思
墨菲定律什么意思
建模是什么意思
圬工是什么意思
吃葡萄有什么好处
妮子是什么意思
做表格用什么软件
三角形的周长公式是什么
眼睛干涩是什么原因
毛血旺是什么
猜你喜欢
想留不能留才最寂寞是什么歌
颈椎钙化是什么意思
79年属什么生肖
铁皮石斛的功效是什么
抵扣是什么意思
左手中指戴戒指什么意思
会所是什么
草酸是什么
百草枯是什么
通讯地址是指什么