一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悦动圈软件中怎么关闭久坐提醒
2026-04-24 05:48:46
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【久坐提醒】点击进入;
4、第四步
勾选【久坐提醒】关闭,保存设置即可。
相关推荐
如何关闭悦动圈节拍器
阅读量:54
怎么关闭悦动圈自动暂停
阅读量:156
如何关闭悦动圈自动暂停
阅读量:167
悦动圈软件中怎么设置关闭我的
阅读量:112
悦动圈怎么关闭@我的通知提醒
阅读量:80
猜你喜欢
股骨头如何治疗
充气娃娃怎么用视频
tony是什么意思
生活大不同
aka是什么意思
梦想生活
生活用品英文
如何提高服务质量
如何给领导送礼
nt检查是什么
猜你喜欢
婚姻不顺如何化解
我的课余生活
王者荣耀兰陵王怎么样
ps裁切工具怎么用
如何大胸
尼桑阳光怎么样
电表读数怎么看
染发膏弄到脸上怎么洗
小农民的快乐生活
如何缴纳个人所得税