一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米日历怎么关闭广告内容推广
2026-04-27 14:57:35
1、点击打开【日历】。
2、点击右上角【...】。
3、点击【设置】。
4、进入设置界面后,点击【用户体验计划】。
5、点击【内容推广】后面按钮关闭,即可设置完成。
相关推荐
centos7如何配置网络连接
阅读量:187
windows系统如何把鼠标指针设置成超大技巧
阅读量:158
树莓派02w可以当电脑用吗
阅读量:79
如何格式化c盘
阅读量:72
ie浏览器怎么使用开发人员工具
阅读量:98
猜你喜欢
如何写观后感
海马怎么样
公司倒闭社保怎么办
女朋友来月经怎么照顾
sos是什么意思
手机微店怎么开
笔记本如何定时关机
瘦人怎么练肌肉
美纳途拉杆箱怎么样
如何爱护牙齿
猜你喜欢
道奇怎么样
感性是什么意思
马自达3星骋怎么样
omega是什么意思
tplink如何设置
如何设置网络共享
如何察言观色
匝道是什么意思
月经量少是什么原因
如何拒绝别人借钱