一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置美团的消息通知
2026-04-24 06:54:52
1、首先,打开手机里的美团软件
2、然后,点击右下角的“我的”,进入界面,点击右上角的“设置”
3、在设置界面中点击“消息通知设置”,可以去设置美团橡果的消息通知。
相关推荐
美团如何开启新消息通知
阅读量:52
美团如何设置新消息系统通知?
阅读量:123
美团进行消息通知设置
阅读量:81
美团如何开启接收新消息通知
阅读量:98
美团新消息系统通知在哪开启?
阅读量:97
猜你喜欢
谄媚是什么意思
voc是什么意思
征集志愿是什么
什么是金融
什么的太阳
做梦拉屎是什么意思
情人节送什么花
动销是什么意思
处女座女和什么星座最配
翻新机是什么意思
猜你喜欢
什么的石级
拉仇恨是什么意思
颈椎病挂什么科
内疚是什么意思
阴性是什么意思
多元化是什么意思
胎位loa是什么意思
stress是什么意思
是什么歌
moq是什么意思