一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
傻瓜英语如何开启做错震动效果功能
2026-04-27 15:41:57
1、首先进入傻瓜英语,在页面里点击右下角我的
2、接着进入我的页面,点击设置
3、最后进入设置页面,把做错震动效果功能开启就可以了
相关推荐
傻瓜英语怎么开启连击音效
阅读量:192
傻瓜英语做错震动效果怎么关闭
阅读量:177
傻瓜英语如何退出登录
阅读量:36
傻瓜英语怎么开启定时提醒
阅读量:100
傻瓜英语怎么开启定时提醒功能
阅读量:44
猜你喜欢
短外套搭配
半条命2攻略
儿童减肥夏令营
拼音声调怎么打出来
简历项目经验怎么写
潮流搭配
减肥方法大全
路虎揽胜极光怎么样
割礼是怎么一回事
减肥对比图
猜你喜欢
苏杭旅游攻略
白醋蜂蜜减肥
冬天怎么减肥
怎样才能有效减肥
手机来电秀怎么设置
比萨斜塔简介
蜂蜜减肥法
胃火大怎么调理
怎么样可以减肥
喝水喝多了会怎么样