一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么设置隐藏我的评论?
2026-04-24 05:28:05
1、第一步:打开快手app,点击右上角的三横线,再点击【设置】。
2、第二步:在设置中点击【隐私设置】。
3、第三步:将【不把我的评论送给别人】的右侧关闭即可隐藏不让他人看到了。
相关推荐
在快手中如何设置评论权限?
阅读量:54
快手怎么设置评论只有作者可见
阅读量:124
快手如何关闭评论
阅读量:153
怎样设置快手评论仅自己可见
阅读量:146
快手如何设置不让我别人看我的评论?
阅读量:156
猜你喜欢
杨森简介
简历个人评价怎么写
湖北神农架旅游攻略
白鹿镇旅游攻略
绾青丝简介
赵丽颖简介
马甲搭配
冰雪传奇攻略
东芝电视机怎么样
财付通怎么解绑银行卡
猜你喜欢
杭州烂苹果乐园攻略
大明宫攻略
朱熹的简介
鸭汤怎么做好吃
肚子减肥的最好方法
服装搭配师
扫雷攻略
扫描机怎么使用
喝酸奶能减肥吗
阆中古城游玩攻略