一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼app如何开启关注上新功能?
2026-05-02 08:16:47
1、首先,进入闲鱼app,在我的页面里,点击右上方的“齿轮”图标
2、打开设置的页面后,点击上面的“新消息通知”选项
3、打开新消息通知的页面后,把“关注上新功能”右侧的开关开启即可
相关推荐
闲鱼卖家如何将发布的商品设置成不讲价
阅读量:115
闲鱼币怎么卖给别人
阅读量:154
闲鱼集市合作招商在哪申请入驻?
阅读量:20
闲鱼如何提醒买家收货
阅读量:196
闲鱼分数在哪里看
阅读量:38
猜你喜欢
教学相长是什么意思
左庶长是什么官
tpr是什么材料
菩提子是什么
imagine是什么意思
兄贵是什么意思
安之若素什么意思
什么牛奶最有营养
招引的近义词是什么
weight什么意思
猜你喜欢
融资买入额是什么意思
一本正经的近义词是什么
妇科tct检查是什么
摆龙门阵是什么意思
5211314是什么意思
储备干部是什么意思
马赛克是什么意思
像素是什么意思
kimi是什么意思
知柏地黄丸主治什么