一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转APP在哪里开启个性化推荐免打扰?
2026-05-04 21:34:23
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
选择【个性化推荐管理】点击进入;
5、第五步
勾选【个性化推荐免打扰】开启即可。
相关推荐
转转如何开启个性化推荐免打扰?
阅读量:133
转转APP怎样开启个性化推荐免打扰
阅读量:43
转转如何开启个性化推荐免打扰?
阅读量:141
转转如何开启个性化推荐免打扰?
阅读量:61
转转怎么开启个性化免打扰
阅读量:103
猜你喜欢
x型腿怎么矫正
耸怎么读
捕蝇草怎么养
魔方怎么还原
烤箱怎么用
胸口疼是怎么回事
公积金怎么提取出来
怎么样才能长高
肉包子馅做法大全
微信好友删除了怎么找回来
猜你喜欢
书签怎么做漂亮又简单
怎么瘦大腿
黄鱼汤的做法
淘气值怎么增加
日食是怎么形成的
婺源怎么读
五角星怎么折
拉不出屎怎么办
股票为什么会涨跌
耐克鞋子怎么辨别真假