一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖如何清除历史行为记录
2026-04-22 08:26:41
1、在美团外卖中,点击右上角的设置图标。
2、在设置页面中,打开通用选项。
3、在通用页面中,打开应用服务选项。
4、打开清除历史记录选项。
5、打开菜单,选择清除选项即可。
相关推荐
饿了么如何报名成为蓝骑士
阅读量:157
美团众包怎么查看平台交易结算规则内容?
阅读量:72
美团培训课程表信息怎么查看
阅读量:38
如何开贷款公司
阅读量:89
美团众包如何查看历史活动?
阅读量:156
猜你喜欢
腹肌怎么练最快图解
电脑越来越卡怎么办
如何给u盘设置密码
白色运动鞋怎么洗
怎么折纸刀
移动空调效果怎么样
姿势英语怎么说
贵港旅游景点大全
微信如何拍一拍别人
迅捷路由器怎么设置
猜你喜欢
如何和女生聊天
路由器设置界面
成都工业学院怎么样
excel如何合并单元格
如何评课
商丘学院怎么样
蜀南竹海旅游
b股怎么买
怎么屏幕截图
健身蛋白粉怎么吃