一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何关闭更新提示
2026-04-26 19:12:40
1、首先打开safari浏览器,输入ibate.me
2、然后左滑选择ota,立即安装,允许下载描述文件
3、打开设置,点击已下载的描述文件,安装并重启设备即可
相关推荐
苹果手机app store如何关闭更新通知
阅读量:118
iPhone iOS怎么关闭系统更新提示
阅读量:49
苹果手机老是提示系统更新怎么关闭
阅读量:95
苹果手机怎么关闭更新提示
阅读量:50
苹果手机如何关闭系统更新提醒?
阅读量:102
猜你喜欢
红薯饼怎么做好吃又简单
左附件囊肿怎么治疗
幼儿便秘怎么办
嘴巴苦是怎么回事
月经有血块怎么调理
胃火旺怎么调理
联通彩铃怎么设置
微信界面怎么设置皮肤
怎么快速瘦脸
在职研究生怎么报名
猜你喜欢
衣服掉色怎么办
惠而浦空调怎么样
删除账单要人脸识别怎么解除
退休金怎么算
淘宝怎么搜索店铺
我的世界采矿机怎么用
腊八蒜怎么腌制才能绿
月经回潮是怎么回事
凤凰古城怎么去
点怎么打出来