一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
龙支付收款语音通知怎么设置
2026-04-25 12:54:04
1、
进入设置
打开中国建设银行,点击右上方的+符号,在弹出菜单中点击进入设置。
2、
点击语言播报
在新页面中点击语言播报开关设置。
3、
开启语言播报
在新页面中点击开启语言播报。
相关推荐
建行二维码收款语音播报怎么设置
阅读量:50
建行龙支付语音播报怎么设置
阅读量:49
如何打开建行语音
阅读量:170
建行商户如何添加店员
阅读量:49
建行商户如何添加店员
阅读量:188
猜你喜欢
ceo是什么
章鱼的血液是什么颜色
7月7日是什么节日
荔枝什么时候成熟
阑尾在什么位置
直男是什么意思简单点
alisa是什么意思
心肌酶高是什么原因
柏拉图式爱情什么意思
果酸是什么
猜你喜欢
famous是什么意思
朱自清字什么
掰弯是什么意思
审车需要带什么
绿色配什么颜色
彼得潘是什么意思
梦见血是什么预兆
iptv是什么
2015年是什么命
2月17日是什么星座