一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机如何清理看不见的垃圾
2026-05-06 04:31:06
1、
点击清理内存
打开手机管家,选择点击页面中的清理内存。
2、
点击全部应用数据
进入清理内存页面,点击下方的全部应用数据选项。
3、
点击删除
选择点击需要清理的内存垃圾,点击下方的删除即可。
相关推荐
哈利波特遗忘药水怎么制作
阅读量:184
如何获取配音秀里面的配音视频
阅读量:38
心宽体胖怎么解释
阅读量:45
王者荣耀后台保留语音如何关闭
阅读量:139
兴趣部落无法连接服务器
阅读量:196
猜你喜欢
der什么意思
跳失率是什么意思
玄学是什么
抑郁症是什么症状
current是什么意思
佛跳墙是什么
前列腺在什么位置
yp是什么意思
有什么好吃的
hour是什么意思
猜你喜欢
送礼送什么好
长沙有什么好玩的
曲马多是什么
什么是家庭
日全食是什么意思
hiv是什么
寸头适合什么脸型
什么是洗钱
fashion什么意思
晚上尿多是什么原因