一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机如何用支付宝收付款?
2026-04-24 15:58:07
1、
点击扫一扫
进入界面点击扫一扫,扫码付款。
2、
输入金额
点击确认转账。
3、
选择付款方式
点击立刻付款,完成支付。
4、
点击付款
收钱,出示付款码。
相关推荐
如何用支付宝扫码支付买东西
阅读量:56
手机怎么禁止通知栏显示阅读通知消息
阅读量:109
支付宝如何设置付款的时候支付方式呢?
阅读量:152
百度APP怎么查询公积金
阅读量:66
怎样删除微信中无用的公交卡
阅读量:185
猜你喜欢
ppt里面怎么加音乐
10月15日是什么星座
如何加盟投资
如何培养人才
莲花汽车怎么样
耳机参数怎么看
北汽怎么样
生活的颤音
如何招商引资
威刚内存怎么样
猜你喜欢
如何查手机流量
抽动症如何治疗
点点客怎么样
手机经常死机怎么办
假如生活欺骗了你普希金
如何提高教育质量
临时牌照过期怎么办
杨梅怎么清洗
催眠生活
本来生活网官网