一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12录音功能在哪里
2026-04-24 15:46:00
1、
点击控制中心
打开手机设置,选择点击控制中心选项。
2、
点击自定控制
在页面中找到自定控制选项,选择点击进入。
3、
点击屏幕录制
进入到页面中,选择点击添加屏幕录制功能即可。
相关推荐
苹果12怎么电话录音
阅读量:50
苹果12手机通话录音怎么操作
阅读量:175
iphone12怎么边打电话边录音
阅读量:22
苹果12电话录音功能在哪里找怎么录
阅读量:27
苹果12如何打开通话录音功能?
阅读量:95
猜你喜欢
如何进入路由器
网银怎么办理
黑石深渊怎么去
如何推广微店
惠州南站在哪里
仓鼠怎么养不容易死
埃菲尔铁塔在哪里
阿里妈妈怎么推广
苏k是哪里的车牌
路由器管理界面
猜你喜欢
路由器无线桥接
个人工作经历怎么写
迪拜旅游攻略
马来西亚旅游签证
莲子心泡水
如何让
qq错误报告怎么解决
三七花泡水喝有什么功效和作用
如何当好班主任
心情不好的句子发朋友圈