一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎样打开大字版
2026-04-27 13:25:52
1、打开应用,选择下方导航栏最右边的“我的”选项,在我的页面,点击右上角的“设置”图标,进入设置页面(如图)
2、在设置页,找到“淘特大字版”,点击打开
3、看到提示后,点击重启即可
相关推荐
怎么用绳子编织十字吉祥结
阅读量:153
方形收纳盒子串珠教程
阅读量:41
切换成大字版怎么操作
阅读量:190
中国结红绳手链编法
阅读量:94
怎样编中国结之五线长双联结徒手教程
阅读量:21
猜你喜欢
唯品会怎么样
怎么可以长高
喝完酒胃难受怎么办
爱奇艺会员怎么登陆
怎么注册apple id
dnf时空之门怎么去
鸡眼怎么形成的
怎么修眉
怎么查过敏原
华硕bios怎么进入
猜你喜欢
右边腰疼是怎么回事
经常做梦是怎么回事
胸部怎么变大
广东轻工职业技术学院怎么样
提成怎么算
日产骐达怎么样
老年人腿疼怎么治
君子兰烂根怎么办
怎么盘发好看又简单
口臭怎么去除