一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多关闭每日精选提醒如何设置
2026-04-22 03:35:38
1、点开拼多多设置页,选择“消息接收设置”选项。
2、在消息接收设置中,进入“优惠活动通知”设置界面。
3、在优惠活动通知设置界面,将“每日精选”选项关掉即可。
相关推荐
如何在淘特中删除收货地址
阅读量:24
如何在淘宝购物的时候使用淘宝客推广链接省钱
阅读量:188
悟空浏览器怎么才能关闭签到提醒
阅读量:78
小米12怎么设置按键唤醒
阅读量:59
怎么梳漂亮的头发?妹妹们怎么梳适合自己的发型
阅读量:168
猜你喜欢
如何上好复习课
如何过性生活
决明子泡水喝竟有6个害处
网络路由器
南京旅游公司
如何提高精子活力
如何唱歌
新铁锅使用前如何处理
焦作旅游景点大全
梦幻手游地府怎么加点
猜你喜欢
如何做炒面
怎么连接路由器
四月份去哪旅游
五彩滩旅游攻略
如何快速祛痘
截屏的图片在哪里
360路由器
向往的生活在哪里拍的
旅游管理就业方向
葡萄干泡水喝的功效