一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频在哪儿关闭个性化推荐?
2026-05-06 11:10:39
1、打开西瓜视频我的页面,找到【设置】进入
2、在设置页面,找到【个性化推荐】
3、选择关闭推荐即可完成功能。
相关推荐
西瓜视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:154
西瓜视频怎么关闭个性化推荐?
阅读量:193
西瓜视频如何关闭个性化推荐
阅读量:97
西瓜视频个性化推荐如何关闭
阅读量:104
西瓜视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:78
猜你喜欢
被蚊子咬了怎么止痒消肿
我的世界马鞍怎么做
耳朵后面长了个包一按就疼怎么办
支原体是怎么感染上的
狗鱼的做法
回锅肉怎么做
敦怎么读
曹字五笔怎么打
苦瓜怎么做好吃
财务报表怎么做
猜你喜欢
五花肉怎么做好吃
花菜怎么炒好吃
呼啦圈怎么转
怎么赚钱
骋怎么读
孩子不上学怎么办
羊肉怎么去膻味
上升星座怎么算
烫伤怎么处理
臧天朔为什么入狱