一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置OPPOR9S应用加密?
2026-04-27 03:32:42
1、首先在手机中找到并点击系统自带的“手机管家”。
2、接着“手机管家”界面中点击“权限隐私”。
3、然后“权限隐私”界面点击“应用加密”功能。
4、最后输入密码验证身份,选择要加密的应用即可。
相关推荐
oppo手机应用加密怎么设置
阅读量:24
如何设置手机应用加密
阅读量:98
手机怎样给应用程序设置密码?
阅读量:147
oppo手机如何设置软件加密
阅读量:127
oppo手机怎么设置应用加密
阅读量:72
猜你喜欢
怎么查养老保险交了多少年
广式腊肠的做法大全
跳棋怎么玩
canada怎么读
为什么会长痣
邕怎么读
鱼丸的做法视频
怎么办银行卡
骁怎么读
馥怎么读
猜你喜欢
谆谆教诲怎么读
胸闷气短是怎么回事
早餐的做法大全
氯怎么读
孩子咳嗽老不好怎么办
牛奶果冻的做法
怎么看淘宝一共花了多少钱
澶怎么读音
怎么注销微信
怎么瘦小腿