一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12S怎么设置双击亮屏与息屏
2026-04-30 05:01:59
1、首先我们打开手机,点击【设置】进入。
2、接着点击列表的【锁屏】。
3、然后找到【双击亮屏与息屏】点击开启即可。
相关推荐
MIUI13如何隐藏屏幕刘海?
阅读量:145
小米预装软件卸载后系统升级方法
阅读量:194
小米手机怎样设置小爱同学的小爱捷径
阅读量:55
小米MIUI11文件管理怎样切换宫格模式
阅读量:108
小米手机怎么设置不提示系统更新
阅读量:73
猜你喜欢
口巴念什么
p档是什么意思
limit是什么意思
hrm是什么职位
尿潴留是什么意思
classic是什么牌子
复方板蓝根和板蓝根有什么区别
11月1日是什么星座
杜甫的诗被称为什么
副主任科员是什么级别
猜你喜欢
9月24日是什么星座
中位数是什么
介入治疗是什么意思
js是什么意思
不食人间烟火是什么意思
红枣和枸杞一起泡水喝有什么作用
开脸是什么意思
体裁是什么意思
i5和i7有什么区别
鼠和什么生肖最配