一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行APP怎么关闭个性化推荐
2026-04-21 16:23:42
1、打开去哪儿旅行APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【系统设置】。
4、进入系统设置,点击【接收个性化推荐】右侧图标按钮关闭。
相关推荐
去哪儿旅行App如何关闭个性化推荐?
阅读量:158
去哪儿旅行接收个性化推荐怎么关闭
阅读量:152
去哪儿旅行怎么关闭接收个性化推荐
阅读量:47
去哪儿旅行怎么关闭接收个性化推荐
阅读量:111
去哪儿旅行如何关闭个性化推荐
阅读量:95
猜你喜欢
乙肝检查结果怎么看
枸杞怎么吃
手机怎么控制电脑
怎么治疗失眠
金戈效果怎么样
手机内存不够用怎么办
笔记本小键盘怎么关
手机电池不耐用怎么办
肚子胀气是怎么回事
水晶灯怎么清洗
猜你喜欢
蚂蚁借呗怎么开通
批注怎么写
游戏工作室怎么赚钱
怎么插入页码
万用表怎么测电压
尿黄是怎么回事
实习手册怎么写
永远用英语怎么说
安化黑茶怎么泡
qq号被盗了怎么办