一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone敲击键盘声音反馈怎样打开
2026-05-15 11:50:42
1、第一步
手机【设置】显示页面下滑点击【声音与触感】。
2、第二步
【声音与触感】显示页面下滑点击【键盘反馈】。
3、第三步
最后页面显示找到【声音】旁边标签,点击打开。
相关推荐
苹果手机滑动光标调多少合适
阅读量:76
苹果12手机音乐怎么设置低沉功效?
阅读量:150
iphone如何打出苹果logo
阅读量:79
iPhone14如何设置收到新的语音留言为三全音
阅读量:89
iphone怎么设置Siri打开app的语音指令
阅读量:134
猜你喜欢
bp是什么意思
如何看电脑配置
生活圈
在工地受伤怎么赔偿
sunny是什么意思
如何炖鸡汤
灵宝生活网
奥利给是什么意思
蝙蝠飞到家里是什么预兆
fda认证是什么意思
猜你喜欢
tag是什么意思啊
断奶后如何丰胸
米币怎么获得
如何打开u盘
假如生活欺骗了你结局
永定土楼怎么去
如何给硬盘分区
笔记本怎么没声音
稳压器怎么用
生活美好