一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
吨吨日记开启个性化广告的攻略
2026-05-12 17:25:19
1、一、打开吨吨日记,然后点击【设置】图标。
2、二、进入设置界面后,点击【设置】图标。
3、三、进入界面后,点击关闭个性化广告关闭即可。
相关推荐
吨吨日记如何开启未上传数据提示?
阅读量:178
吨吨日记怎么开启趋势图显示全部日期?
阅读量:141
吨吨日记怎么开启08:00提醒?
阅读量:20
吨吨日记如何开启10:00提醒?
阅读量:116
吨吨日记怎么开启个性化广告?
阅读量:114
猜你喜欢
怎么去外域
大学生主要事迹怎么写
四川泡菜怎么做
蛏子怎么做
水培植物怎么养
牙髓炎怎么快速止痛
墨粉盒怎么加粉
冰箱保鲜室结冰怎么办
苹果手机信号差怎么办
关节积液怎么治疗
猜你喜欢
使命召唤11怎么滑行
汽车年检过期怎么办
脸上长癣怎么办
呼吸困难胸闷气短是怎么回事
海尔空气能热水器怎么样
腰椎盘突出怎么治疗
怎么自己做游戏
珀莱雅化妆品怎么样
米粉肉怎么做
焖面怎么做好吃