一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphoneapp图标不见了
2026-04-22 04:08:33
1、
点击屏幕使用时间
打开设置选择屏幕使用时间选项。
2、
点击限制
进入后选择内容和隐私访问限制选项。
3、
点击允许app
选组允许的app选项。
4、
点击开启
进入后把所有的开关开启即可。
相关推荐
司命灶君灶王爷司东厨一家之主
阅读量:190
如何用iPhone手机下载搜狐视频
阅读量:47
苹果拍照锐化严重怎么调?
阅读量:150
使用苹果手机发送短信时如何快速删除已打的文字
阅读量:54
iphone13pro怎样开启自动旋转屏幕
阅读量:123
猜你喜欢
减肥有效方法
使命召唤1攻略
白醋蜂蜜减肥法
全麦面包减肥
北海银滩旅游攻略
快穿之美人攻略
金毛怎么训练
重生幸福攻略
减肥药排行榜第一名
怎么获取ip地址
猜你喜欢
我的世界怎么造飞机
儿童减肥
延禧攻略下架了吗
胸小怎么穿泳衣
减肥食谱计划
涠洲岛旅游攻略
颈动脉斑块怎么办
崇明岛攻略
田老师红烧肉官网
去北京旅游攻略