一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟裹裹怎么使用裹酱兑换东西
2026-05-06 01:17:32
1、
打开手机,点击打开菜鸟裹裹。
2、
然后这里点击进入领裹酱。
3、
在这里我们选择下拉列表,找到热门专区。
4、
可以看到热门专区的商品,然后滑动列表。
5、
找到想要兑换的商品,点击立即兑换即可。
相关推荐
如何使用菜鸟裹酱兑换实物礼品?
阅读量:168
淘宝摇一摇在哪儿打开
阅读量:53
菜鸟如何通过去免费领水果获得裹酱?
阅读量:96
淘宝买菜自提点怎样提货
阅读量:154
淘宝怎么领取组队红包
阅读量:91
猜你喜欢
红烧羊肉的做法
骑马与砍杀火与剑攻略
肚子大该怎么减肥
陈志朋怎么了
苹果mac地址怎么查
腹部减肥
上海迪士尼攻略
新疆攻略
微博怎么看最近访客
倩女幽魂手游攻略
猜你喜欢
口袋妖怪心金攻略
冒险岛手游攻略
牛仔外套搭配
企业类型怎么填
喝醋减肥的正确方法
好太太燃气灶怎么样
怎么样才能当老师
三亚拍婚纱照攻略
红米手机怎么格式化
吉林农业大学怎么样