一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新版萤石云视频怎么设置生日
2026-04-23 04:39:26
1、打开手机桌面上的萤石云视频,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、然后点击个人信息设置
4、之后点击生日
5、之后选择生日日期,点击确定,这样设置生日就完成啦
相关推荐
铁棍山药百合八宝粥的做法
阅读量:21
天津卫早点—嘎巴菜
阅读量:81
胡萝卜苹果山药蒸糕
阅读量:183
怎样做才能上出一堂好课?
阅读量:163
医药师资格证书怎么考
阅读量:29
猜你喜欢
余五笔怎么打
中华田园犬为什么禁养
豇豆怎么读
煮面条怎么做好吃
盆腔积液是怎么引起的
清蒸鲈鱼的做法 最正宗的做法
被猫咬出血了怎么办
怎么判断是上火流鼻血
兆五笔怎么打
痤疮怎么治
猜你喜欢
回旋镖怎么做
胃胀痛是怎么回事
创维电视怎么样
睢怎么读
下巴长痘痘是什么原因怎么调理
手机壳发黄怎么办变白
带状疱疹怎么治疗
共享文件夹怎么设置
海鳗鱼的做法
裙子用英语怎么说