一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌的大字模式怎么设置
2026-04-22 00:32:48
1、进入App首页,点击底部“我的”。
2、进入个人中心,点击左上角“小齿轮”图标。
3、进入到设置界面,点击“关怀模式”设置项。
4、进入关怀模式设置,点击“开启关怀模式”按钮,即可开启大字模式。
相关推荐
全民k歌里歌词字体怎么变大
阅读量:31
全民k歌字体大小在哪里设置?
阅读量:90
全民k歌里歌词字体如何设置
阅读量:69
手机全民k歌怎么设置大字模式
阅读量:68
全民k歌字体大小在哪里设置
阅读量:76
猜你喜欢
节点是什么意思
degree是什么意思
扑街什么意思
上兵伐谋的意思
国庆节高速免费从什么时候开始2020
停盘什么意思
裤裙搭配什么上衣
奥运会什么时候举行
direction是什么意思
修长的意思
猜你喜欢
什么牌子的电炖锅好
jy是什么意思
茶具什么牌子好
额定功率是什么意思
淘宝卖食品有什么要求
格力空调e享是什么意思
o2是什么意思
香蕉什么时间段吃最好
清晨祝福语
中秋送礼送什么好