一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米关闭推荐卡片
2026-04-23 01:25:03
1、在小米手机的设置页面点击
打开桌面选项
。
2、进入到桌面列表,点击
智能助手
的开关选项。
3、将
智能助理关闭
即可把小米手机的推荐卡片关闭。
相关推荐
小米13如何关闭今日推荐
阅读量:28
小米手机如何关闭资源推荐
阅读量:46
小米12怎么设置息屏消息通知光效样式
阅读量:82
小米手机日历关闭本地日历
阅读量:119
小米微信怎么开启微信通知
阅读量:37
猜你喜欢
什么猫粮好
三个龙念什么
什么是可持续发展
玛卡是什么
商务英语学什么
空仓是什么意思
ems什么意思
2012年发生了什么
脱发严重是什么原因
bt是什么
猜你喜欢
what's up什么意思
mpa是什么意思
什么风残月
女孩子学什么专业好
dha什么牌子好
cdkl5综合症是什么病
nest是什么意思
你以为一切都是没选好是什么歌
糖粉可以用什么代替
震耳欲聋是什么意思