一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo X70如何设置自动更换节日壁纸
2026-05-02 09:58:31
1、
选择i主题
找到i主题图标。
2、
选择我的
进入i主题页面,选择“我的”。
3、
点击设置
选择右上角“设置”图标。
4、
选择节日锁屏
找到“节日锁屏壁纸”开启即可。
相关推荐
vivoX70设置倾斜手机时缩放图片
阅读量:174
vivo X70怎样开启闪光灯提醒
阅读量:171
vivoS12手机变形器如何用
阅读量:46
vivo手机锁屏壁纸自动换怎么关
阅读量:38
荣耀60手机的消息提醒如何设置?
阅读量:31
猜你喜欢
散粉有什么用
专技12级是什么意思
幼儿园运动会串词
烤鸡翅怎么腌制
执子之手与子偕老什么意思
试管婴儿什么意思
卡黄是什么意思
coso是什么意思
文武贝是什么字
哦哦哦是什么歌
猜你喜欢
海参养殖
作文幸福是什么
屠苏指的是什么
accident是什么意思
8月15是什么节日
景泰蓝是什么地方的特种工艺
联通查话费打什么号码
独生子女证有什么用
ripe是什么意思
互联网+是什么意思