一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
safari浏览器历史记录怎么看
2026-04-22 04:54:14
1、首先在苹果手机上打开safari浏览器。
2、打开后,点开下面的“书本”图标,如图所示。
3、最后进入右上角“时钟”图标就能查看历史记录了。
相关推荐
怎么查看Safari浏览器的历史记录?
阅读量:175
怎么查找safari过期浏览历史
阅读量:56
safari怎么看一个月前历史记录
阅读量:104
safari怎么查几个月前的记录
阅读量:92
safari浏览器历史记录在哪看
阅读量:193
猜你喜欢
怎么减肥快
双通道内存怎么安装
套的五笔怎么打
椰子油怎么吃
个人事迹怎么写
胃炎怎么治疗
怎么办护照
长针眼怎么办
微信忘记密码怎么办
cpu占用过高怎么办
猜你喜欢
韩语对不起怎么说
手指头脱皮是怎么回事
scarf怎么读
苹果蓝牙怎么连接
猪肝怎么做
时评怎么写
血液循环不好怎么调理
飞利浦显示器怎么样
打印机脱机怎么办
房屋公摊面积怎么算