一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置根据使用习惯推荐广告?
2026-04-22 13:45:36
1、首先我们先在手机打开【设置】,在列表中点击【智慧助手】。
2、进入【智慧助手】到功能列表中,点击右上角的符号,再点击【个性化设置】。
3、进入后,再点击【个性化广告】后的开关即可。
相关推荐
华为鸿蒙系统升级时间表
阅读量:29
2020微信福利怎么获得
阅读量:108
花灯聊天交友APP怎么注销账号?
阅读量:187
如何开启赫兹聊天消息通知
阅读量:70
OPPOA5怎么设置反回键?
阅读量:144
猜你喜欢
卡布奇诺咖啡的做法
红烧肉的简单做法
贝壳的做法
毛豆的做法
溴怎么读
70年产权到期怎么办
啤酒鸭的做法 最正宗的做法
吮怎么读音
肉段烧茄子的做法
谬怎么读
猜你喜欢
白萝卜丸子的做法
涔怎么读
松花蛋的做法凉拌
vivo手机怎么截屏
红烧桂鱼的做法
蛋饺的做法
酱牛肉的做法
荞麦面条的做法
萝卜咸菜的做法大全
奶油蛋糕的做法