一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机的移动hd怎么关闭?
2026-05-13 21:29:41
1、打开手机,找到“系统设置”并打开。
2、滑动找到“电话”按钮,然后点击进入。
3、将“开启VoLTE通话功能”按钮关闭,即可关闭hd图标的显示。
4、总结如下。
相关推荐
如何关闭hd高清通话
阅读量:42
如何关闭hd功能
阅读量:126
如何关闭hd功能
阅读量:130
手机上显示的hd怎么取消
阅读量:163
怎么关闭hd
阅读量:85
猜你喜欢
excel怎么做折线图
淘宝怎么换货
亿田集成灶怎么样
外汇怎么炒
微信好友怎么删除
地球是怎么来的
防晒喷雾怎么用
心肌酶高是怎么回事
zip文件怎么解压
小芋头怎么做好吃
猜你喜欢
九里香怎么养
油性皮肤怎么改善
煤气中毒怎么办
宝宝消化不良怎么调理
貔貅怎么分公母
京东账号怎么注销
社会实践怎么写
比亚迪g6质量怎么样
馅饼怎么做
宝宝打嗝怎么办