一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新周刊APP如何注销账号
2026-04-24 07:25:59
1、在个人主页点击设置功能
2、依次点击账号与安全-注销账号选项
3、接着点击注销需知选项
4、在当前页面点击提交申请即可注销当前账号
相关推荐
新周刊怎么查看注销须知
阅读量:177
新周刊软件怎么注销账号
阅读量:54
新周刊如何注销账号?
阅读量:38
新周刊如何注销账号?
阅读量:184
怎么将注册的新周刊账号注销
阅读量:80
猜你喜欢
酉怎么读
拉不出来大便怎么办
不按规定停车怎么处罚
微信怎么转账到银行卡
我的世界怎么做大炮
怎么说我不爱你
生蚝怎么打开
京东怎么开店
草鱼怎么做好吃
黄花菜怎么吃
猜你喜欢
鼻子总出血怎么回事
write怎么读
怎么把个人收款改成商家
冰淇淋怎么做
石墓阵怎么走
消逝的光芒怎么联机
卵巢早衰怎么办
怎么办银行卡
耳屎是湿的怎么回事
夏侯惇怎么死的