一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机世界时间怎么添加
2026-04-22 06:11:35
1、首先我们需要在系统工具文件夹找到闹钟。
2、接下来在闹钟页面单击时钟。
3、然后找到下面的加号,添加其它地区时间。
4、最后搜索地区并添加到主页面。
相关推荐
红米note12pro如何恢复出厂设置
阅读量:107
小米11在哪里设置农历
阅读量:33
小米锁定USIM卡并绑定本机如何开启
阅读量:137
小米手机怎么在锁屏上设置双时钟
阅读量:185
小米手机怎么设置开启短信送达提醒功能?
阅读量:146
猜你喜欢
保温壶什么牌子好
池上古诗意思
托福是什么意思
无所不能的意思
忙碌的意思
什么也不说歌词
夜幕降临的意思
什么游戏可以玩
彳亍是什么意思
什么是霍乱
猜你喜欢
其乐融融的意思
什么是建仓
冷静的意思
学医什么专业好
lpr是什么意思
别来无恙的意思
1st是什么意思
新婚燕尔是什么意思
290什么意思
什么是股票基金