一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手APP怎么更改语言设置呢?
2026-04-23 06:47:12
1、
打开
手机桌面上的
快手APP;
2、
点击
左上角
红框中的图标;
3、然后
点击设置;
4、
再点击设
置界面的
通用设置
;
5、接下来
点击语言
;
6、最后
点击选择红框中3中语言之一
即可
相关推荐
怎么兑换爱奇艺会员
阅读量:180
爱奇艺会员兑换码怎么使用?
阅读量:188
怎样激活爱奇艺会员卡
阅读量:41
爱奇艺激活码怎么激活?
阅读量:110
如何使用卡密激活优酷会员
阅读量:116
猜你喜欢
郑州师范学院怎么样
孕妇可以吃薯片
松坪沟景区
葡萄怎么洗干净
种植牙可以用多久
植物僵尸怎么打
会计分录怎么做
工作总结开头怎么写
喇叭花的特点
湖北神农架旅游攻略
猜你喜欢
扬州 旅游
经期可以喝普洱茶吗
怎么用qq号开通微信
凉拌莴笋丝
网上买东西怎么买
分封制的特点
动物的特点
女人安全期怎么算
周边旅游景点
海宁旅游