一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条怎么关闭通讯录推荐的
2026-04-21 18:10:30
1、首先进入软件 点击屏幕右下角【我的】进入。
2、其次在屏幕中找到【隐私设置】。
3、之后进入隐私设置中找到图片中箭头所指的位置 关闭即可。
相关推荐
西瓜视频如何开启连播功能
阅读量:187
今日头条如何查找隐私设置?
阅读量:188
今日头条在哪填写简介?
阅读量:116
今日头条极速版怎么编辑简介?
阅读量:178
怎么查看喵喵的创作中心?
阅读量:27
猜你喜欢
neither是什么意思
bullshit什么意思
信用卡年费是什么意思
竹石古诗词的意思
口里面一个女念什么
机不可失时不再来的意思
让胜是什么意思
token是什么意思
推己及人的意思
渊博的意思
猜你喜欢
enough是什么意思
什么浏览器比较好
宽敞的意思
pretty是什么意思
峰值是什么意思
规矩的意思
ipo是什么意思
玩什么游戏最赚钱
有条不紊的意思
剧透是什么意思