一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果ios16在哪里关闭精选照片回忆
2026-04-24 17:11:14
1、打开桌面设置,点击进入隐私。
2、点击进入照片。
3、将显示精选内容右侧开关关闭即可。
1、打开桌面设置,点击进入隐私。
2、点击进入照片。
3、将显示精选内容右侧开关关闭即可。
相关推荐
iphone怎么关掉为你推荐照片
阅读量:124
苹果手机的桌面小组件怎样叠放在一起
阅读量:113
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:80
苹果手机相册为你推荐怎么添加照片
阅读量:189
小米12mini怎么设置省电
阅读量:195
猜你喜欢
风吹草低见牛羊的见是什么意思
spdif是什么意思
检车需要什么手续
股票分红是什么意思
subaru是什么车
什么是中出
高血压要注意什么
成都有什么好玩的
微信拍一拍什么意思
add是什么意思
猜你喜欢
资本溢价是什么意思
地域黑是什么意思
6225开头是什么银行
桃花劫什么意思
fastboot是什么意思
平台是什么意思
television是什么意思
感人肺腑的意思是什么
转码是什么意思
情人节是什么意思