一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝交易快照哪里看
2026-04-23 02:50:36
1、
点击查看的订单
先进入手机淘宝订单列表里,再选择查看的订单。
2、
点击交易快照
在订单详情的页面里点击交易快照。
3、
再点击交易快照
在交易快照的页面里选择查看的商品后再点击交易快照就可以了。
相关推荐
手机淘宝订单看不了交易快照
阅读量:47
淘宝如何查看交易快照
阅读量:193
淘宝交易快照哪里看?
阅读量:182
淘宝交易快照怎么找不到了
阅读量:194
淘宝怎么看交易快照
阅读量:63
猜你喜欢
丘疹是什么
征文是什么
车水马龙什么意思
胸口疼是什么原因
苏州有什么好玩的地方
mro是什么意思
嗔是什么意思
培根是什么
企业文化是什么
band是什么意思
猜你喜欢
cruise是什么意思
什么是诗歌
少年白头发是什么原因
白玫瑰花语是什么
pi什么意思
数控技术是什么
点映是什么意思
购汇是什么意思
什么是虚词
吃鹅蛋有什么好处