一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY如何进行实名认证
2026-04-25 07:01:29
1、
第一步:
打开手机YY的首页,点击【设置】图标。
2、
第二步:
选择【帐号与安全】。
3、
第三步:
选择【实名验证】。
4、
第四步:
输入姓名和身份证号后,点击【提交】即可进行实名认证。
相关推荐
YY的实名认证在哪?
阅读量:84
YY如何设置实名认证
阅读量:112
YY在哪实名认证?
阅读量:178
yy怎么实名认证
阅读量:111
YY直播如何进行实名认证?
阅读量:191
猜你喜欢
1966年属什么
甲沟炎用什么药
pms是什么意思
什么是自媒体
itv是什么
游什么作文
月亮月亮你别睡是什么歌
cfa是什么
2月11日是什么星座
王者荣耀赛季什么时候结束
猜你喜欢
热闹的近义词是什么
喜欢一个人什么感觉
92年属什么生肖
icp是什么
儒雅是什么意思
w是什么单位
什么是思维导图
6月20日是什么星座
喜欢是什么感觉
马岱字什么