一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智学网如何查看当前版本号
2026-04-23 12:50:29
1、首先,打开智学网首页并单击下方的“我的”。
2、然后,点击页面右上方的“设置”图标。
3、再点击下方的“关于我们”,如图所示。
4、最后,我们打开页面即可查看当前版本号。
相关推荐
智学网如何意见反馈
阅读量:166
如何查看安卓版智学网教师端的版本号?
阅读量:80
智学网如何修改密码
阅读量:109
智学网入口查看成绩
阅读量:135
智学网怎么考试
阅读量:163
猜你喜欢
开什么店比较好
朝三暮四是什么意思
什么牌子的眼霜好用
移徒是什么意思
alpha是什么意思
hdmi是什么意思
排比句是什么意思
送男人什么礼物最好
马油的功效与作用
无可奈何的意思
猜你喜欢
意淫是什么意思
ball是什么意思
什么是想象力
取什么名字
aj是什么意思
不食人间烟火是什么意思
什么运动减肥效果最好
to是什么意思
姜有什么功效
什么生意最赚钱