一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
他趣如何关闭不接受非好友消息
2026-04-23 01:41:27
1、打开手机,然后点击他趣。
2、进入到主页面后,点击我的选项。
3、进入后,选择进入设置功能。
4、如图,此时点击消息设置功能。
5、进入后,关闭不接收非好友消息即可。
相关推荐
他趣怎么点赞支持视频
阅读量:178
韩小圈APP如何查看收藏的帖子?
阅读量:99
他趣怎么设置隐身访问他人主页?
阅读量:135
皮皮在哪里查看实名认证呢?
阅读量:89
花椒直播如何查看自己的浏览记录?
阅读量:189
猜你喜欢
feet怎么读
烙饼怎么做又软又好吃
安化黑茶怎么泡
水星路由器怎么样
方程式怎么解
电子邮件怎么写
我的世界怎么驯服狼
怀孕天数怎么算
上古卷轴5怎么结婚
产后怎么减肥
猜你喜欢
风云三国怎么娶貂蝉
怀孕周期怎么算
鲫鱼豆腐汤怎么做
驾驶证记分周期怎么算
近光灯和远光灯怎么开
怎么去脸上的斑
我的世界挂机池怎么做
大写字母怎么写
怎么把照片变小
雅姿护肤品怎么样