一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视影音如何删除收藏的视频
2026-04-26 18:59:02
1、打开央视影音客户端。
2、在央视影音窗口,点击右上角的“时钟”图标。
3、点击“我的收藏”。
4、在“我的的收藏”下方,点击需要删除的视频封面右下角的“垃圾桶”图标,即可删除此视频。
相关推荐
魔渊之刃极冰纹弓怎么获得
阅读量:89
魔域飞升成神攻略
阅读量:167
QQ华夏女娲副本怎么做?
阅读量:56
全民奇迹2隐藏任务详细攻略?
阅读量:79
在编程猫手机版中怎样让角色保持面向手指?
阅读量:56
猜你喜欢
胆囊结石怎么治疗
详细的近义词
潮男发型
ab胶怎么用
光子嫩肤怎么做
怎么才能学好英语
犹豫不决的近义词
鼻影怎么画
好听的近义词
三峡博物馆
猜你喜欢
怎么改善皮肤
海战博物馆
派得狗粮怎么样
怎么清洗打印机喷头
孔庙和国子监博物馆
头皮很痒是怎么回事
教诲的近义词是什么
告别的近义词
貔貅怎么带
玉米怎么做好吃