一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 00:08:10
1、
打开全民K歌,点击消息。
2、
然后选择左上角,打开设置。
3、
点击下方的箭头指向位置,进入个性化推荐。
4、
点击按钮,打开关闭个性化推荐。
5、
点击确定,即可关闭。
相关推荐
全民K歌怎么允许所有人给我发私信
阅读量:20
全民K歌怎么允许在附近页中发现我的信息
阅读量:69
全民K歌怎么关闭通过手机号找到自己
阅读量:170
怎么把全民K歌已发布的歌(或作品)设置成私密
阅读量:103
全民K歌怎么修改头像?
阅读量:193
猜你喜欢
感性什么意思
群众路线是什么
419什么意思
匪夷所思是什么意思
h是什么牌子的皮带
鸿鹄是什么意思
什么真好作文
血癌是什么
一吻便颠倒众生是什么歌
嘴唇发黑是什么原因
猜你喜欢
五个一批的内容是什么
盈余公积是什么意思
重申是什么意思
什么是交强险
中国国花是什么
什么是预包装食品
later是什么意思
谛听是什么意思
经纪人是什么意思
南无阿弥陀佛什么意思