一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币怎么关闭收款到账声音
2026-04-21 17:31:39
1、在数字人民币首页,向下滑动打开收款码。
2、在收款码界面,点击设置。
3、出现选项,点击关闭收款到账语音提醒。
4、这样就关闭收款到账声音成功。
相关推荐
数字人民币怎么开启收钱到账语音提醒
阅读量:133
数字人民币怎么开启消息通知
阅读量:147
数字人民币怎么开启收款语音到账提醒
阅读量:63
数字人民币收款到账声音怎么关闭?
阅读量:47
数字人民币怎么开启收款语音到账提醒
阅读量:111
猜你喜欢
vga是什么意思
璇是什么意思
测试你的另一半姓什么
运动裤配什么上衣
买机票需要什么证件
庚子年是什么意思
网络ssid是什么意思
蓝颜知己是什么意思
买笔记本电脑要注意什么
缘木求鱼的意思
猜你喜欢
短板是什么意思
往届生是什么意思
什么是保障房
administration什么意思
什么是杀猪菜
心神不宁的意思
哈利路亚是什么意思
互联网是什么意思
一五一十的意思
不负韶华只争朝夕是什么意思