一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
熊猫看书APP怎样删除最近阅读记录?
2026-05-05 02:17:16
1、打开【熊猫看书】首页窗口,点击【更多】图标。
2、调出更多选项列表,点击【最近阅读】。
3、进入最近阅读记录窗口,点击【清空】。
4、调出提示弹框,点击【确定】即可。
相关推荐
怎么对待学习成绩不理想的学生呢?
阅读量:151
旅游时该如何搭配饮食?
阅读量:109
安全用电应注意
阅读量:189
怎么学好普通话
阅读量:162
写字图标设计
阅读量:37
猜你喜欢
健康的生活
如何缓解强迫症
苏打粉怎么去黑头
如何写论文开题报告
树洞是什么意思
茶鸡蛋怎么做好吃
生活垃圾
鼻子太大怎么变小
生活是
如何缓解眼睛疲劳
猜你喜欢
让生活更美好作文
淘宝店铺违规怎么办
亵渎是什么意思
启辰r50质量怎么样
如何管理供应商
玉田生活网
胃疼是什么原因导致的
硬核是什么意思
小熊酸奶机怎么做酸奶
笔刷怎么用